AI-4228-P-SP120-R
DigiKey-Teilenr.
668-1281-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-4228-P-SP120-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 110V 42.5MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 110 V 20mA 2,8kHz 92dB bei 110V, 10cm Panelmontage Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
EDA/CAD-Modelle
AI-4228-P-SP120-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Pulsierend, Langsam
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Dauer
1 PPS
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
92dB bei 110V, 10cm
Strom - Versorgung
20mA
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Eingangstyp
AC, DC
Spannung - Nennwert
110 V
Spannungsbereich
30 bis 120V
Abschluss
Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Frequenz
2,8kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,673" (42,50mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)