AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
DigiKey-Teilenr.
668-1652-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-3035-TT-12V-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 12V 30.2MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 12 V 12mA 3,5kHz 110dB bei 12V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AI-3035-TT-12V-R Modelle
Kategorie
Technologie
Piezo
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Betriebsmodus
Einzelton
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
110dB bei 12V, 10cm
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung
12mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
12 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
3 bis 20V
Größe / Dimension
Durchm.: 1,189" (30,20mm)
Frequenz
3,5kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)