E2152KS0J1
DigiKey-Teilenr.
1452-E2152KS0J1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E2152KS0J1
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 1.52"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Schwarz TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 1,52" (38,61mm) 200 x 200
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 27,38mm x 27,38mm
Hersteller
Pervasive Displays
Auflösung in Bildpunkten
200 x 200
Verpackung
Box
Schnittstelle
SPI
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Schwarz
Anzeigetyp
TFT - Electronic Paper Display (EPD)
Hintergrundfarbe
Weiß
Anzeigegröße, diagonal
1,52" (38,61mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,14mm x 0,14mm