DD481S0056/02
DigiKey-Teilenr.
5356-DD481S0056/02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD481S0056/02
Beschreibung
N-SERIES MULTI SERIAL 75W
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 12 bis 56V DC Versorgung 4A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
4A
Leistung - Last
119 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Schnittstelle
CAN, RS-232, RS-485, UART
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C