DD481C0056/02
DigiKey-Teilenr.
5356-DD481C0056/02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD481C0056/02
Beschreibung
N-SERIES MULTI CAN/SPI 75W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 12 bis 56V DC Versorgung 4A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
4A
Hersteller
Performance Motion Devices, Inc.
Leistung - Last
119 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Verpackung
Tablett
Schnittstelle
CAN, SPI, UART
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Modul
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C