DD441D0056/06
DigiKey-Teilenr.
5356-DD441D0056/06-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD441D0056/06
Beschreibung
N-SERIES STEP ETHERNET 350W
Detaillierte Beschreibung
Schritt, bipolar 12 bis 56V DC Versorgung 12A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
12A
Leistung - Last
396 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Schnittstelle
CAN, Ethernet, UART
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C