DD431S0056/18
DigiKey-Teilenr.
5356-DD431S0056/18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD431S0056/18
Beschreibung
N-SERIES BLDC SERIAL 1KW
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 12 bis 56V DC Versorgung 36A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
36A
Leistung - Last
1 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Schnittstelle
CAN, RS-232, RS-485, UART
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C