DD431D0056/06
DigiKey-Teilenr.
5356-DD431D0056/06-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD431D0056/06
Beschreibung
N-SERIES BLDC ETHERNET 350W
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 12 bis 56V DC Versorgung 12A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
12A
Leistung - Last
379 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Schnittstelle
CAN, Ethernet, UART
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C