DD431C0056/06
DigiKey-Teilenr.
5356-DD431C0056/06-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD431C0056/06
Beschreibung
N-SERIES BLDC CAN/SPI 350W
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Servo, AC 12 bis 56V DC Versorgung 12A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
12A
Hersteller
Performance Motion Devices, Inc.
Leistung - Last
379 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Verpackung
Tablett
Schnittstelle
CAN, SPI, UART
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Modul
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C