DD411D0056/18
DigiKey-Teilenr.
5356-DD411D0056/18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD411D0056/18
Beschreibung
N-SERIES DC BRUSH ETHERNET 1KW
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Servo DC 12 bis 56V DC Versorgung 36A Last
Kategorie
Strom - Ausgang
36A
Hersteller
Performance Motion Devices, Inc.
Leistung - Last
1 W
Serie
Spannung - Versorgung
12 bis 56V DC
Verpackung
Tablett
Schnittstelle
CAN, Ethernet, UART
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Modul
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C