SE25PFR-TR0
DigiKey-Teilenr.
298-14068-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SE25PFR-TR0
Beschreibung
EXPAND SLEEV 1/4"X200' BLK/WHT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 200' (60,96m) Schwarz, Weiß
Kategorie
Farbe
Schwarz, Weiß
Hersteller
Panduit Corp
Länge
200' (60,96m)
Serie
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Hitzeschutz
Flammhemmend
Typ
Hülse
Abriebschutz
Abriebfest
Typattribute
Erweiterbar
Umweltschutz
UV-beständig
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,250" (6,35mm)
Merkmale
Rauschunterdrückung, vibrationsfest
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,375" (9,52mm)