S100X125VAM
DigiKey-Teilenr.
298-S100X125VAM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S100X125VAM
Beschreibung
MP CASSETTE, SELF-LAMINATING LAB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Selbstlaminierend Etiketten 1,00" x 1,25" (25,4mm x 31,8mm)
Kategorie
Farbe
Weiß
Hersteller
Panduit Corp
Material
Vinyl
Serie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
MP300-Drucker von Panduit
Verpackung
Lose im Beutel
Haltbarkeit
24 Monate
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Labeltyp
Selbstlaminierend
Betriebstemperatur
-46°C bis 107°C
Labelgrösse
1,00" x 1,25" (25,4mm x 31,8mm)