LCMA35-10-C | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 298-14909-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LCMA35-10-C |
Beschreibung | CONN TERM RECT RING 35MM #M10 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Anschlüsse - Ringförmige Steckverbinder M10 Bolzen Flachseitig, rohrförmig (Batterieanschlüsse) 35mm² Crimp |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Länge - Insgesamt 1,654" (42,00mm) |
Hersteller Panduit Corp | Montagetyp Frei hängend |
Serie | Abschluss Crimp |
Verpackung Lose im Beutel | Drahtstärke 35mm² |
Status der Komponente Aktiv | Isolierung Nicht isoliert |
Anschlusstyp Flachseitig, rohrförmig (Batterieanschlüsse) | Kontaktmaterial Kupfer |
Größe von Bolzen/Lasche M10 Bolzen | Kontaktoberfläche Zinn |
Dicke 0,081" (2,05mm) | Basis-Produktnummer |
Breite - äußere Kanten 0,610" (15,49mm) |