HST0.4-6-X2Y
DigiKey-Teilenr.
HST0.4-6-X2Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HST0.4-6-X2Y
Beschreibung
HEATSHRINK 0.4" X 0.5' RED
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,400" (10,16mm) 3 bis 1 Rot 0,500' (152,40mm, 6,00")
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,160" (4,06mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,080" (2,03mm)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Klebstoffbeschichtet, flammhemmend
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-65°C bis 110°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
120°C
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Haltbarkeit
120 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,400" (10,16mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
HEATSHRINK 0.4" X 0.5' BLACK