H100X064H2T | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 298-21499-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | H100X064H2T |
Beschreibung | LABEL HEAT SHRINKABL 1X0.64" YLW |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Gelb Wärmeschrumpfbar Etiketten 1,00" x 0,64" (25,4mm x 16,3mm) |
Kategorie | Material Polyolefin |
Hersteller Panduit Corp | Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Thermotransferdrucker |
Verpackung Lose im Beutel | Haltbarkeit 48 Monate |
Status der Komponente Aktiv | Haltbarkeit - Beginn Herstellungsdatum |
Labeltyp Wärmeschrumpfbar | Betriebstemperatur -55°C bis 135°C |
Labelgrösse 1,00" x 0,64" (25,4mm x 16,3mm) | Basis-Produktnummer |