CCS38-S8-M0
DigiKey-Teilenr.
298-19655-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCS38-S8-M0
Beschreibung
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabel Clip, P-Typ Schwarz Halterung 0,380" (9,65mm)
Kategorie
Breite
0,370" (9,40mm)
Hersteller
Panduit Corp
Plattenlochgröße
0,167" (4,24mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Materialstärke
0,050" (1,27mm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Typ
Clip, P-Typ
Merkmale
Wetterbeständig
Größe der Öffnung
0,380" (9,65mm)
Schrauben - Größe
Nr. 8 (M4)
Montagetyp
Halterung
Bündelmitte zu Montagemitte
0,590" (14,99mm)