ACC19-AT-M
DigiKey-Teilenr.
298-19591-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACC19-AT-M
Beschreibung
CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabel Clip, C-Typ Natürlich Klebstoff 0,190" (4,83mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACC19-AT-M Modelle
Kategorie
Material
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Hersteller
Panduit Corp
Farbe
Natürlich
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
0,630" (16,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Breite
0,760" (19,30mm)
Typ
Clip, C-Typ
Höhe
0,250" (6,35mm)
Größe der Öffnung
0,190" (4,83mm)