EXB-V8V271JV
DigiKey-Teilenr.
Y4271TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y4271CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y4271DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-V8V271JV
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206
Detaillierte Beschreibung
270 Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Gehäusetyp vom Lieferanten
1206
Widerstand (Ohm)
270
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)