EXB-S8V331J
DigiKey-Teilenr.
10-EXB-S8V331JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EXB-S8V331JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EXB-S8V331JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-S8V331J
Beschreibung
RES ARRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohm ±5% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 2009, Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXB-S8V331J Modelle
Kategorie
Leistung per Element
100mW
Hersteller
Panasonic Industry
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2009, Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäusetyp vom Lieferanten
2009
Widerstand (Ohm)
330
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,087" (5,08mm x 2,20mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)