EXB-A10P474J
DigiKey-Teilenr.
U7474TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
U7474CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
U7474DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-A10P474J
Beschreibung
RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512
Detaillierte Beschreibung
470k Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Bussystem 8 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 2512 (6432 metrisch), Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXB-A10P474J Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6432 metrisch), Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäusetyp vom Lieferanten
2512
Widerstand (Ohm)
470k
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,122" (6,40mm x 3,10mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)