EXB-38V820JV
DigiKey-Teilenr.
Y9820TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y9820CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y9820DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-38V820JV
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206
Detaillierte Beschreibung
82 Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXB-38V820JV Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q200
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Widerstand (Ohm)
82
Gehäusetyp vom Lieferanten
1206
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Pins
8
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
62,5mW