EXB-18V121JX
DigiKey-Teilenr.
Y6121TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y6121CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y6121DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-18V121JX
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0502
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohm ±5% 31mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0502 (1406 metrisch), Längsseitige Anschlüsse
Kategorie
Leistung per Element
31mW
Hersteller
Panasonic Industry
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0502 (1406 metrisch), Längsseitige Anschlüsse
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäusetyp vom Lieferanten
0502
Widerstand (Ohm)
120
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,024" (1,40mm x 0,60mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)