Bild für EWA-MP9U20B35 ist nicht verfügbar
EWA-MP9U20B35
DigiKey-Teilenr.
EWA-MP9U20B35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EWA-MP9U20B35
Beschreibung
SLIDE POT 300KOHM 0.04W TOP 20MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 kOhms 0,04W Durchkontaktierung Schiebepotentiometer Oben Einstelltyp
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Panasonic Industry
Einstellungstyp
Oben
Serie
Schiebertyp
Standard
Verpackung
Lose im Beutel
Hubbereich
20mm
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B x H: 1,417" x 0,315" x 0,276" (35,00mm x 8,00mm x 7,00mm)
Widerstand
300 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Leistung (W)
0,04W