ERJ-S1DF2702U steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
27 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-S1DF2702U
DigiKey-Teilenr.
ERJ-S1DF2702U-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-S1DF2702U
Beschreibung
RES 27K OHM 1% 3/4W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ERJ-S1DF2702U Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)