ERJ-S03F2701V steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 46 980
Datenblatt
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 13 278
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 25
YAGEO
Vorrätig: 780
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Vorrätig: 100
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
2.7 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-S03F2701V
DigiKey-Teilenr.
ERJ-S03F2701V-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-S03F2701V
Beschreibung
RES 2.7K OHM 1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ERJ-S03F2701V Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)