ERJ-2RKF1241X
DigiKey-Teilenr.
P1.24KLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P1.24KLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P1.24KLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-2RKF1241X
Beschreibung
RES SMD 1.24K OHM 1% 1/10W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.24 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-2RKF1241X Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)