ERJ-1TRQJ2R2U
DigiKey-Teilenr.
PT2.2UTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PT2.2UCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PT2.2UDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-1TRQJ2R2U
Beschreibung
RES 2.2 OHM 5% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 Ohms ±5% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERJ-1TRQJ2R2U Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)