ERB-RG0R50V
DigiKey-Teilenr.
P16735TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16735CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16735DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERB-RG0R50V
Beschreibung
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mA AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERB-RG0R50V Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,026" (3,20mm x 1,60mm x 0,65mm)