ELJ-FB5R6KF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 2 000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Dale
Vorrätig: 481
Delevan
Vorrätig: 843
Ähnlich
TDK
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 241
Murata Electronics
Vorrätig: 237
5.6 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 330 mA 880mOhm max. 1812 (4532 metrisch)
ELJ-FB5R6KF
DigiKey-Teilenr.
PCD1450TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ELJ-FB5R6KF
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 330MA 880 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ELJ-FB5R6KF Modelle
Kategorie
Q bei Frequ.
50 bei 5MHz
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
30MHz
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1812
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,134" (3,40mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Basis-Produktnummer
DC-Widerstand (DCR)
880mOhm max.