EEU-HD1E472B | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEU-HD1E472B |
Beschreibung | CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4700 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEU-HD1E472B Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 1.75 A @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 2.012 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,295" (7,50mm) |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,630" (16,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 1,063" (27,00mm) |
Spannung - Nennwert 25 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Basis-Produktnummer |