EEU-FC1J221XB
DigiKey-Teilenr.
P19667CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19667TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FC1J221XB
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
220 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEU-FC1J221XB Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
575.3 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
885 mA @ 100 kHz
Impedanz
147 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C