EEU-FC0J472SB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 2 508
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 6 043
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 834
Ähnlich
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Vorrätig: 477
4700 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EEU-FC0J472SB
DigiKey-Teilenr.
EEU-FC0J472SB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FC0J472SB
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EEU-FC0J472SB Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.874 A @ 120 Hz
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.205 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
29 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C