EEH-ZL1E221XV
DigiKey-Teilenr.
10-EEH-ZL1E221XVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEH-ZL1E221XVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEH-ZL1E221XVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZL1E221XV
Beschreibung
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 24mOhm 2000 Std bei 135°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
150 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1 A @ 100 kHz
Kapazität
220 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,327" (8,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
24mOhm
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 135°C