EEH-ZC1H470P
DigiKey-Teilenr.
P124964TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P124964CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P124964DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZC1H470P
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 50V SMD
Detaillierte Beschreibung
47 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZC1H470P Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
187.5 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.25 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C