EEF-SX0D271XE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 11 893
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
270 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 6mOhm 2000 Std bei 105°C
EEF-SX0D271XE
DigiKey-Teilenr.
PCE4996TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-SX0D271XE
Beschreibung
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EEF-SX0D271XE Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
7.5 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
270 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
2 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6mOhm