EEE-FP1V331AP
DigiKey-Teilenr.
PCE4445TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE4445CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE4445DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FP1V331AP
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
330 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 60mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FP1V331AP Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
773.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.19 A @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,402" (10,20mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C