EEE-FN1J470L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEE-FN1J470L |
Beschreibung | CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 650mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEE-FN1J470L Modelle |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 162.5 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 250 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,315" (8,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,413" (10,50mm) |
Spannung - Nennwert 63 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 650mOhm bei 100kHz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Basis-Produktnummer |