EEE-FK1H330XL
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FK1H330XLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FK1H330XLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FK1H330XLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FK1H330XL
Beschreibung
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEE-FK1H330XL Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
146.25 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
195 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
680 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C