EEE-FH1C681L
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FH1C681LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FH1C681LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FH1C681LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FH1C681L
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 150mOhm bei 100kHz 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEE-FH1C681L Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
552.5 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
850 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C