EEE-FH1C681L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEE-FH1C681L |
Beschreibung | CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 680 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 150mOhm bei 100kHz 10000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEE-FH1C681L Modelle |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 552.5 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 850 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,394" (10,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,413" (10,50mm) |
Spannung - Nennwert 16 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 150mOhm bei 100kHz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 10000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |