ECG-SY0G471R
DigiKey-Teilenr.
P122482TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P122482CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P122482DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECG-SY0G471R
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 4V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 4 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 9mOhm 2000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECG-SY0G471R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6.3 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Kapazität
470 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
4 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9mOhm