ECE-A1EKS4R7
DigiKey-Teilenr.
P974-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE-A1EKS4R7
Beschreibung
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECE-A1EKS4R7 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
22 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
37.4 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,059" (1,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C