ECA-1HHG100I
DigiKey-Teilenr.
P19445CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19445TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1HHG100I
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
10 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
ECA-1HHG100I Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
39 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
78 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C