ECA-1AM682
ECA-1AM682
DigiKey-Teilenr.
P5131-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1AM682
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
EDA/CAD-Modelle
ECA-1AM682 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.4 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.38 A @ 10 kHz
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C