APT1211A
DigiKey-Teilenr.
255-1517-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT1211A
Beschreibung
OPTOISOLTR 5KV TRIAC 1CH 4DIP GW
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Triac Ausgang 5000Vrms 1 Kanal 4-DIP Knickflügel
Kategorie
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
100 mA
Hersteller
Panasonic Electric Works
Strom - Haltestrom (Ih)
3,5mA
Serie
Einschaltzeit
100µs (max.)
Verpackung
Stange
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,21V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Ausgangstyp
Triac
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Nulldurchgangsschaltung
Ja
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
4-SMD, Knickflügel
Spannung - Isolation
5000Vrms
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DIP Knickflügel
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Zulassungsbehörde
cUR, VDE
Statische Entladung dV/dt (Min.)
500V/µs
Basis-Produktnummer
Strom - LED-Trigger (Ift) (max.)
10mA