2R5TAE470MF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 2R5TAE470MF |
Beschreibung | CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 2R5TAE470MF Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Hersteller Panasonic Industry | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Nur verfügbar bis | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität 470 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers D2E |
Spannung - Nennwert 2.5 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 15mOhm bei 100kHz |