2R5TAE470MF
DigiKey-Teilenr.
P123537TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P123537CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P123537DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2R5TAE470MF
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2R5TAE470MF Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D2E
Spannung - Nennwert
2.5 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz