16TQC68MYF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 16 709
Datenblatt
68 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz