12TPC15M
DigiKey-Teilenr.
P16198TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16198CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16198DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12TPC15M
Beschreibung
CAP TANT POLY 15UF 12.5V 1411
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 12.5 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
12TPC15M Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
15 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B1
Spannung - Nennwert
12.5 V