HHR-70AAAB7 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | P706-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HHR-70AAAB7 |
Beschreibung | BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | AAA 1.2 V Nickel-Metall-Hydrid Aufladbare Batterien (Sekundär) 700mAh |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Kapazität |
Herst. | Größe / Dimension Durchm. x H: 0,41" x 1,75" (10,5mm x 44,5mm) |
Serie | Abschluss - Art Flaches Oberteil (nicht herausragend) |
Verpackung Lose im Beutel | Entladerate 140mA |
Status der Komponente Aktiv | Standard-Ladestrom 70mA |